вторник, 2 сентября 2014 г.

Сломан дорожный знак около старой 4 школы

Если вы - сознательный гражданин, да еще и водитель маленькой красной машинки, у вас обостренное чувство прекрасного и желание сделать всем хорошо, вы потратите всего 3 минуты, чтобы позвонить в ГИБДД НАО, чтобы сообщить, что около старой четвертой школы знак пешеходного перехода почти отвалился, висит, бедненький, на одном болте, и не радует ни пешеходов, ни водителей.
Я потратила ровно три минуты на то, чтобы найти на сайте info83.ru список телефонов ГИБДД, дозвониться до дежурной части, где получила другой номер телефона, откуда меня перенаправили на третий номер телефона, уже на котором меня попросили позвонить повторно, чтобы трубку взял другой сотрудник. На общение с тем самым сотрудником ушло 30 секунд. Сотрудник был мил, приветлив и доброжелателен, поблагодарил за помощь и пообещал передать информацию в дорожную службу. :)

Дабы у вас не создалось впечатление, что это так всегда - позвони четыре раза, чтобы найти того, кто вас выслушает, ниже пишу прямой номер, который можно было бы и сразу найти в списке номеров, но кто знал, кто знал?
Итак, если вы увидели дорожный знак, который отваливается, висит на соплях, уже не висит, а лежит рядом, а так же покорёжен или просто отсутствует, потратьте 30 секунд личного времени на помощь обществу, и позвоните вот сюда: (818-53) 4-76-65. 
Если у вас нет желания общаться с сотрудниками ГИБДД, вы - социопат, злостный нарушитель, и вас уже по голосу узнают, но вы отчаянно хотите принести пользу обществу, напишите в комментариях о таком знаке, я позвоню сама, а вам напишу о результатах, и, более того, подарю конфетку лично от себя, чтобы чувство прекрасного и желание помочь обществу подкрепить вкусненьким :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий